Наша компания занимается ремонтом, скупкой, продажей и покупкой б/у телефонов, смартфонов, ноутбуков и компьютеров, причем на самых выгодных условиях. Если у вас имеется старый компьютер, которым вы не пользуетесь, то вы можете продать его нам на запчасти.

Мы дорого скупаем комплектующие на ПК и ноутбуки. Вы можете продать нам:

  • материнскую плату;
  • жесткий диск;
  • видеокарту;
  • системный блок и другие комплектующие.

Если вам потребуется квалифицированный и недорогой ремонт телефонов и планшетов, то вы можете обратиться в нашу компанию, которая предлагает своим клиентам скидки и различные акции. У нас можно купить ноутбук в Перми недорого самого высокого качества. Не только новые, но и бывшие в употреблении ноутбуки могут хорошо и бесперебойно работать много лет. Наш комиссионный магазин компьютерной техники скупает дорого запчасти и комплектующие на ноутбуки, ПК и телефоны.

Сотрудничая с нами, вы получаете услуги самого высокого качества по приемлемым ценам. На весь товар действуют скидки, благодаря которым достигается экономия денежных средств и покупка становится более выгодной и приятной. Скупка компьютеров, ноутбуков и комплектующих в Перми является лучшим решением для тех людей, которые хотят выгодно продать старый ПК, ноутбук или телефон. За вырученные средства вы можете купить более мощный и современный компьютер. Для того чтобы продать или купить комплектующие, нужно просто обратиться в нашу компанию. Узнать стоимость телефона или компьютера вы можете, позвонив по номеру, указанному на нашем сайте.